воскресенье, 5 января 2020 г.

диеты 12 кг




Не существует однозначного мнения об идеальном уровне трех эстрогенов, но есть нормы. Приступая к программе с очередным пациентом, я хочу убедиться, что все три эстрогена попадают в диапазон «нормы» и ни один (или более) не вышел из-под контроля. Анализ на эстроген следует сдавать (по возможности) на третий день месячных.

Тестостерон: информация для мужчин. Норма – от 200 до 800 нг/дл, но мужчины с быстрым метаболизмом могут иметь показатели такие высокие, как 800 до 1200. Мне хотелось бы видеть 600 нг/дл или выше.

Лабораторные исследования крови помогут вам увидеть картину состояния здоровья на текущий момент и начать работу по улучшению показателей. И самое простое, что вы можете начать делать, – это есть. Диета для ускорения метаболизма обеспечит вас топливом для оздоровления организма. Еда – это лекарство.

Если ваши показатели низкие, ваш метаболизм подавлен – измените свой рацион в первую очередь! Вы можете бить лошадь, пока она не добежит до финиша, или же кормить, дрессировать и заботиться о ней. Любой сценарий однажды может привести к победе в гонке, но если вы будете бить лошадь достаточно долго, она будет сломлена, бежать будет медленнее, перегорит и упадет в тот самый момент, когда вы будете нуждаться в призовых деньгах больше всего.

В жизни или здоровье нет никаких гарантий, но вам лучше заботиться о себе, и чем здоровее ваш метаболизм, тем эффективнее будет проходить детоксикация, сжигание жира, уравновешивание гормонального фона, при здоровом метаболизме легче поддерживать здоровый вес и предупреждать болезни.

Питайтесь и процветайте! Вот чего я хочу для вас. Все это начинается со здорового, оптимально функционирующего метаболизма. Вы готовы начать узнавать, как именно получить такой?

Теперь вы знаете, что можно пойти другим путем: не истязать себя диетами или довольствоваться пищевыми суррогатами. Что же следует делать? Как оздоровить себя и ускорить метаболизм?

Когда метаболизм теряет форму, он нуждается в личном тренере, в том, кто может взять сырье вашего тела и вылепить фигуру вашей мечты. Считайте меня таким тренером, а диету для ускорения метаболизма – путеводителем для тренинга вашего обмена веществ. Что я хочу этим сказать?

Источник: readonepiece.site

Возможно вас заинтересует: средиземноморская диета на неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий