четверг, 16 января 2020 г.

как заниматься ходьбой чтобы сбросить вес




Подумайте о том, какую еду вам нужно съесть в течение дня. Три-четыре свежих или замороженных фрукта. Один порционный контейнер домашнего супа. Четверть банки салатного соуса в расчете на большую миску обеденного салата. Примерно 2 чашки варенных на пару зеленых овощей на обед. Разморозьте некоторое количество гороха, стручковой фасоли, брюссельской капусты, замороженных артишоков или брокколи (можно заменить цветной капустой), а потом полейте их приготовленным самостоятельно соусом, варианты которого я предлагаю вам в главе «Рецепты». Помните, блюда необязательно должны быть сложными и замысловатыми.

Это слишком дорого

Нередко люди говорят, что не могут себе позволить сбалансированную диету, что свежие овощи, фрукты и орехи стоят слишком дорого. Однако такая позиция не совсем правильная. На самом деле предлагаемая мной высокопитательная диета обходится не дороже вашего привычного рациона, основанного на продуктах из мяса или состоящего из технологически обработанной пищи. Ради интереса при очередном походе в магазин или на рынок изучите чуть внимательнее ценники типичной пищи, ежедневно присутствующей в рационе среднестатистического человека, и сравните их с ценами на орехи, злаки и натуральные фрукты и овощи.

Поверьте, сбалансированное питание не только спасет вашу жизнь, сохранив вам здоровье, но и сэкономит часть ваших денег, которые вы так или иначе тратите на лекарственные препараты.

Вы представляете собой то, что вы едите!

Поэтому есть смысл тратить свои деньги на как можно более качественную пищу. Подумайте об этом. Сейчас мы тратим в десять раз больше денег на медицинские услуги, чем семьдесят лет назад, при этом на еду отдаем лишь одну четверть от нашей фактической заработной платы. Мы снизили качество нашего рациона питания, и поэтому теперь нам приходится тратить гораздо больше денег на медицинские услуги для поддержания хоть какого-то иммунитета. Питаясь жирной высококалорийной пищей, мы настолько подорвали свое здоровье, что больше не можем себе позволить покупку натуральных свежих продуктов.

1. Баклажан – продукт, способствующий снижению веса

Источник: fhrb.site

Полезно знать - как сбросить вес после 50 лет мужчине

Комментариев нет:

Отправить комментарий