вторник, 14 января 2020 г.

лишний вес нервов




Вы сами можете приготовить потрясающие десерты, не используя для этого сливочное масло, сахар, белую муку и прочие нездоровые ингредиенты.

Теперь, когда вы преодолели свою зависимость от сахара и простых углеводов, ваши вкусовые рецепторы начнут перестраиваться. Вы сможете по-настоящему наслаждаться натуральной сладостью необработанных продуктов, которые не только удовлетворят любого сладкоежку, но и не будут противоречить принципам нашей диетической программы. Если вы решили порадовать себя десертом, то сам по себе он считается за один прием пищи.

Обязательно учитывайте это при планировании своего ежедневного питания. Кроме того, не забывайте, что эти угощения следует есть только маленькими порциями! Я не хочу, чтобы вы пустили под откос все приложенные усилия и снова пробудили в себе заядлого сладкоежку.

Можно ли перекусывать белковыми батончиками?

Домашние белковые батончики (без добавления злаков и глютена) отлично подходят в качестве закуски, а приготовить их можно быстро и без лишних хлопот. В этой книге вы найдете очень простые рецепты вкуснейших белковых батончиков, которые можно сделать на скорую руку. Хотя к белковым батончикам, которые продаются в магазине, я и отношусь довольно скептически, но в случае крайней необходимости сойдут и они. Иногда, когда у меня нет ни времени, ни возможности планировать свое питание так, как я это делаю обычно, то беру их с собой в поездки. Если вы покупаете белковые батончики, то обязательно подробно изучайте их состав, так как нередко они оказываются буквально напичканы сахаром.

Ведите дневник питания

Фиксирование в дневник питания каждого съеденного кусочка – невероятно эффективный способ разобраться со своим ежедневным рационом. Именно поэтому данный метод был взят нами на вооружение.

Я все прекрасно понимаю. Естественно, вам не хочется вести дневник – ведь и без этого предстоит проделать немало работы, а на его ведение нужно время. Все это понятно. Но тем не менее оно того стоит.

Дневник питания, как показывают опыт и многолетние наблюдения, играет решающую роль в изменении рациона питания человека, решившего сделать диетическую программу (и не только эту, но и любую другую) своей долгосрочной перспективой.

Источник: ввв

Выбор редакции: диета за неделю 10 кг в домашних

Комментариев нет:

Отправить комментарий