понедельник, 13 января 2020 г.

диета 5 10




Когда вы находитесь в своем целевом весе, вы должны покончить с диетой. Вы прошли испытание программой, добились успехов, и эта глава покажет вам, как продолжать пожинать все полезные плоды, для достижения которых вы так усердно трудились. Это план поддержания веса, который действительно работает, и работает для жизни.

ПРАВИЛА ПОДДЕРЖАНИЯ ВЕСА

1. Если это подделка, не покупай.

2. Всегда ешьте в течение 30 минут после пробуждения.

3. Не голодайте перед тренировкой.

4. Три основных приема пищи, два перекуса.

5. Готовьте домашнюю еду, придерживайтесь медленного режима приготовления пищи.

6. Продолжайте все замораживать.

7. Поддерживайте свой аварийный запас.

8. Питайтесь избирательно.

9. Пейте воду.

10. Двигайтесь.

11. Повторяйте диету по мере необходимости.

12. Ешьте натуральные продукты.

13. Используйте витаминные добавки.

14. Расслабляйтесь.

15. Продолжайте любить еду.

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ

Я люблю своих лошадей. Я хорошо их кормлю, ухаживаю за ними и балую их. Они получают много внимания. Высококлассным выставочным лошадям делают массаж, мастера Рэйки манипулируют с их энергией, в их попоны зашиты магниты от воспаления. Они едят шесть раз в день, и чистят их несколько раз на дню. Их балуют и лелеют. Вы можете определить лошадей, которых действительно кормят очень хорошо. Когда они выступают, они сияют, излучая красоту и уверенность.

Так почему бы вам не относиться к себе подобным образом? Вы можете! Теперь, когда вы разбудили свой метаболизм и уговорили его вернуться в форму, я хочу, чтобы вы смотрели на себя так, как тренер смотрит на высококлассную выставочную лошадь. Я хочу, чтобы вы ценили, уважали и кормили себя так, чтобы оставаться в наилучшей форме. Я хочу, чтобы вы сияли. Пусть жизнь будет вашей выставочной ареной. Балуйте себя, будто у вас есть потенциал, чтобы выиграть Тройную Корону[33]. Встряхните гривой и выходите в мир. Я хочу, чтобы вы уважали уровень работы своего метаболизма. Берегите то, чего вы уже достигли в отношении собственного тела. Двигайтесь вперед, в будущее с чувством гордости и достоинства, а также с обязательством никогда больше не обижать свой организм.

Источник: bronka.site

Похожие статьи: как сбросить вес в области живота

Комментариев нет:

Отправить комментарий