вторник, 14 января 2020 г.

дюкан диета рецепты




А еще бывает так, что человек тратит очень много сил на борьбу с чем-то, потому что это единственное, чем он может заниматься с воодушевлением и вложением сил. Поэтому, прежде чем начать/продолжить/закончить работу с книгой, я предлагаю вам задать себе вопрос:

Чем еще, кроме похудения, я мог бы заниматься так активно и чего еще я хочу так же сильно, какпохудеть? Чем я начну заниматься после того, как похудею?

Если вы найдете ответ на этот вопрос, я уверена, что результата вы достигнете быстрее!

А я на этом заканчиваю свою книгу «Смотрю и стройнею-2», потому что хочу как можно быстрее с таким же вложением сил приступить к новой книге. О чем она будет? Взаимоотношения? Любовь? Воспитание детей? Возможно, тему подскажете вы, дорогой читатель.

Еши Донден

ВВЕДЕНИЕ В ТИБЕТСКУЮ МЕДИЦИНУ

Здоровье и Равновесие

ТИБЕТСКАЯ МЕДИЦИНА восстанавливает и поддерживает равновесие трех жизненных начал организма, предлагая разнообразные лечебные диеты и внося поправки в образ жизни человека, а также используя лекарственные средства и методы дополнительной терапии. На протяжении более чем тысячелетия тибетские врачи совершенствовали исходную систему медицины своими практическими изысканиями.

Применяя целостный подход, доктор Донден рассматривает факторы личных особенностей больного, его возраста, питания, образа жизни, времени года, климатических условий и других обстоятельств, чтобы подобрать средства для восстановления здоровья. В этой книге описаны многообразные методы лечения, применяемые в тибетской медицине.

ОБ АВТОРЕ: Доктор Еши Донден родился в 1 929 году и получил традиционное для Тибета медицинское образование в Лхасе. Начиная с 1960 года, в течение более чем двадцати лет был личным врачом Его Святейшества Далай-ламы, живя в Дхарамсале, Индия. Там он вос¬создал Тибетский медицинский центр и снискал славу благодаря успешному лечению многих известных людей. Ныне доктор Донден про¬должает помогать огромному числу пациентов во всем мире.

«...Лучшая из работ по тибетской медицине, когда-либо публиковавшихся на Западе».

Источник: дюкан диета рецепты

Выбор редакции: ирины малкиной пых лишний вес освободится навсегда

Комментариев нет:

Отправить комментарий