воскресенье, 12 января 2020 г.

диета 6 лепестков меню на каждый




Результаты анализов могут вас удивить – даже у самых здоровых людей анализ крови может обнаружить какие-то неожиданные скрытые проблемы. Некоторые болезни, такие как тиреоидит Хасимото (самая распространенная форма гипотиреоза – недостатка в организме гормона щитовидной железы), могут вызывать хроническую усталость, нехватку сил и энергии, необъяснимый набор лишнего веса, недостаток концентрации внимания, депрессивные состояния и целый ряд других проблем со здоровьем, но тем не менее зачастую они долгое время остаются не выявленными.

И когда человек наконец берется за лечение нарушенной функции щитовидной железы, он сразу начинает чувствовать себя намного лучше (кстати, порой лечение даже помогает ему похудеть без особых проблем).

Данная диета изменит ваш организм изнутри. Если вы сдадите все необходимые анализы перед началом диетической программы, а потом сделаете их повторно по окончании шестой недели, то сможете своими глазами увидеть, каких результатов смогли добиться за какие-то полтора месяца. Разумеется, здорово наблюдать за тем, как постепенно уменьшаются показания весов, однако гораздо лучше, когда анализы крови ясно дают понять, что вы не просто худеете, а значительно снижаете риск развития у себя многочисленных проблем со здоровьем. В действительности анализы многих людей, соблюдающих диету, приходят в норму спустя совсем небольшой промежуток времени – от 6 до 12 недель.

Будьте готовы к тому, что ваш лечащий врач может сказать, что нет никакой нужды сдавать все эти анализы. Некоторые врачи полагают, что анализы имеет смысл делать только тогда, когда появляются очевидные симптомы болезни. Я в корне не согласна с таким подходом! Разве не логичнее постараться узнать о своем здоровье мельчайшие подробности до того, как вы серьезно заболеете, ведь тогда у вас будет время заняться профилактикой. Если вдруг ваш врач начнет уклоняться от назначения анализов, призываю вас ни за что не мириться с этим (и рассмотреть возможность обратиться к другому врачу). Настаивайте, чтобы все необходимые анализы были сделаны. Итак, перед вами наиболее важные показатели, которые следует знать каждому.

Источник: оригинал

Выбор читателей: беременность с большим лишним весом отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий