суббота, 11 января 2020 г.

сбросить вес без вреда




Помните, что счастье ваше заключается в исполне¬нии долга!»

Врачам необходимы острый ум и умелые, неж ные руки. Приятной речью врачи должны успокаи вать больных, должны быть откровенными и понят¬ными. Обладая такими качествами, они всегда будут пользоваться расположением людей.

Быть старательными в делах — значит непрестан¬но заботиться о своем образовании и о тех результа-тах, которые составляют цель учения. Врач, умею¬щий не только правильно понимать прочитанное, но и излагать свои мысли на бумаге, способен достиг¬нуть многого. Будущие врачи должны выбирать на-ставника мудрого, умного, спокойного, нехитрого, доброго и достойного уважения для того, чтобы, при¬обретая у него знания, питать к нему бесконечное доверие и подражать ему во всех поступках. Резуль¬татом же будет быстрое приобретение врачебных зна¬ний и навыков.

Врачи должны изучать науки старательно, рас¬спрашивать учителя с толком, а рассуждать с осто-рожностью. В противном случае нельзя ждать успе¬ха. Врачи не должны иметь никаких сомнений, так

как в медицине все изучается экспериментально, при помощи чувств и ума.

Врачи должны быть внимательны к болезням сво¬их пациентов и не медлить при лечении. Нельзя упустить момента, чтобы дать лекарство или прибег¬нуть к хирургическому вмешательству. Поэтому врач должен постоянно чувствовать себя так же, как чув¬ствовал бы себя человек, который переносит полную чашу масла через высокий забор под угрозою казни в том случае, если он прольет это масло.

Врачи, удовлетворяющие этим шести условиям

традиций врачебного сословия, могут вполне рассчи¬тывать на успех.

Врачи, твердые в своих познаниях, вежливые и обходительные, способные серьезными научными доводами убеждать противников в своей правоте, со¬ответствуют всем требованиям своего звания.

Лучшими и полезными для ближних могут счи¬таться те врачи, которые, сделавшись знатоками ме-дицины и хирургии, стали кроткими под влиянием научных истин и с которыми можно легко сходиться. Хорошими врачами считаются те, которые с любо¬вью относятся к бедным больным и из желания по-мочь им руководствуются советами лучших врачей.

Источник: сбросить вес без вреда

Выбор читателей: как похудеть диета в домашних

Комментариев нет:

Отправить комментарий