суббота, 11 января 2020 г.

кефирная диета на день отзывы




Он подбежал к пожарной лестнице и, повинуясь инстинктивному чувству, шепотом позвал: «Сара, Сара, ты здесь?»

Из тени выступил тонкий силуэт. Молодой врач взял девушку за руку и повел ее к воротам, выходящим на улицу позади здания клиники. Там был припаркован его красный «клио». Люсио открыл машину и сел за руль. Посмотрев в зеркало заднего вида, осторожно тронулся с места и поехал, убедившись, что никто их не преследует. Побег – больше ему в голову ничего не пришло.

Ночной клуб был набит битком. Вечер перестал быть томным, бутылки ритмично, словно работал конвейер, появлялись и исчезали со стойки бара.

Патрик, ведущий ночной образ жизни, не брал в рот ни капли спиртного. Зато время от времени он баловал себя дозой кокаина. Когда он чувствовал усталость, вот как сейчас, одна полоска порошка позволяла ему – так он думал, по крайней мере, – снова возвращать себе жизнерадостность, необходимую в его работе. А сейчас ему она была нужна позарез. Поэтому он удалился в свой кабинет, пора было принять «освежающую процедуру». Он высыпал на стеклянный стол один грамм порошка, платиновой спицей выстроил из него «дорожку», заткнул одну ноздрю, вдохнул, потом то же самое – другой ноздрей. Аккуратно вытерев нос, он вернулся в свою кабину диджея. Чем хорош кокаин, подумал Патрик, так это тем, что эффект наступает мгновенно. Основательно взбодрившись, он молнией носился между столиками на VIP-площадке: то говорил что-то лестное одному, то отпускал комплимент другому, пока, наконец, не подскочил к столику, за которым сидел победитель какого-то реалити-шоу.

Эмили, улыбаясь за стойкой бара, быстро обслуживала посетителей. Ее улыбка была даже слишком приветливой, словно она хотела ею загладить неловкость от вторжения матери. Главный бармен внимательно следил за ней, она это чувствовала. Около пяти часов, когда зал начал пустеть, рухнул поднос со стаканами. Нужно все вытереть и привести в порядок. Она не заметила, как прошла ночь, у нее не было времени подумать. Она забыла, она забылась. Это как раз то, чего она хотела. Когда запах пота и табака начал понемногу терять остроту и выветриваться, Патрик подошел к бару и подозвал заведующего. Прозвучавший вопрос того нисколько не удивил: чего стуит эта новенькая? Удовлетворившись ответом, он стал рассматривать девушку. Несмотря на пресыщенность, развившуюся из-за частого общения с самыми красивыми женщинами Парижа, он почувствовал восторг. Вообще-то он избегал интимной связи со своими служащими: пойдут разговоры, неприятностей не оберешься, но эта девушка не собирается делать карьеру в его заведении. И он представил, как ласкает ее грудь!

Источник: readonepiece.site

Выбор редакции: сколько калорий в день чтобы похудеть калькулятор

Комментариев нет:

Отправить комментарий